Künstler 20. Jahrhundert
Wiedehopf, beschriftet Kokoschka, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 23 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, stark stockfleckig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |